Новости

Новости

Заседание Президиума РМО

11/11/2022

9 ноября состоялось заседание Президиума РМО, на котором обсуждались три главных вопроса:

(1) о повышении размера членского взноса в РМО в 2023 году, (2) о проведении Годичного собрания РМО в 2023 году и (3) о мероприятиях РМО в рамках празднования 300-летия РАН.

После обсуждения были приняты следующие решения:

1. В соответствии с решением XIII съезда РМО о повышении размера членского взноса с 2023 года, установить - размер вступительного взноса равным 500 руб., - размер ежегодного членского взноса равным 500 руб. Освободить от уплаты членского взноса следующие категории членов РМО: а - неработающих пенсионеров, б - лиц, находящихся в отпуске по болезни или отпуске по уходу за ребенком, в - лиц в возрасте до 28 лет включительно.

2. Провести в октябре 2023 года Годичное собрание РМО и приурочить его к празднованию 250-летия Санкт-Петербургского горного университета. Определить в качестве места проведения Годичного собрания Санкт-Петербургский горный университет, г. Санкт-Петербург.

3. Запланировать проведение в 2024 году Годичного собрания РМО в в рамках празднования 300-летия РАН и определить в качестве места его проведения Кольский НЦ РАН, г. Апатиты.

 

 

Автор: Акбарпуран Хайяти Сима Абдолрахимовна

От имени Российского Минералогического Общества